junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 27.1.2018 09:00
Feld 1 |
Zamperl |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2018 09:50
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2018 10:40
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2018 11:30
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
UFO |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 27.1.2018 12:20
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2018 13:10
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2018 14:00
Feld 1 |
THW |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2018 14:50
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2018 15:40
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2018 16:30
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2018 17:20
Feld 1 |
THW |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2018 18:10
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2018 09:00
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Heidees |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
So 28.1.2018 09:50
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2018 10:40
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
UFO |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
So 28.1.2018 11:30
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2018 12:20
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
UFO |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2018 13:10
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
So 28.1.2018 14:00
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
So 28.1.2018 14:50
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018 09:00
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018 09:50
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
Sa 24.2.2018 10:40
Feld 1 |
THW |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
Sa 24.2.2018 11:30
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 24.2.2018 12:20
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018 13:10
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
Sa 24.2.2018 14:00
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 24.2.2018 14:50
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018 15:40
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
11 |
- |
14 |
|
|
Sa 24.2.2018 16:30
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018 17:20
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2018 18:10
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
UFO |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
So 25.2.2018 08:30
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
11 |
- |
13 |
|
|
So 25.2.2018 09:20
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
14 |
- |
13 |
|
|
So 25.2.2018 10:10
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
14 |
- |
11 |
|
|
So 25.2.2018 11:00
Feld 1 |
THW |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
UFO |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
13 |
- |
14 |
|
|
So 25.2.2018 11:50
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2018 12:40
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
So 25.2.2018 13:30
Feld 1 |
Heidees |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Zamperl |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2018 14:20
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 02:08